GYADA Cosmetics Gesichtstonic, 100 ml

Hochwertige Zusatzpflege mit Panthenol, Kamille & Calendula

9,40 € 9,99 € -6%

(94,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Erfrischende Eigenschaften
  • Spendet Feuchtigkeit

Häufig zusammen gekauft mit GYADA Cosmetics Feuchtigkeitscreme, 50 ml

GYADA Cosmetics Gesichtstonic, 100 ml 9,40 € (94,00 € / l)
GYADA Cosmetics Feuchtigkeitscreme, 50 ml 9,40 € (188,00 € / l)
Gesamtpreis: 18,80 €
Beschreibung

Das erfrischende Gesichtstonic ist eine hochwertige Ergänzung in der täglichen Beauty-Routine, die nicht abgespült wird. Sie versorgt die Haut mit wichtiger Feuchtigkeit und erfrischt sie.

Anwendung:

  • Nach der Reinigung das Produkt sanft auf Gesicht und Hals auftragen.
  • Anschließend mit der gewohnten Pflege fortfahren.
Art.-Nr.: XEC-GYA-GC160
Inhalt: 100 ml
EAN: 8054609982689
Hersteller-Nr.: GC160
Marke: GYADA Cosmetics
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Produkteigenschaften: Nickel getestet, Vegan
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Water, Panthenol, Centaurea Cyanus Flower Water, Calendula Officinalis Flower Extract[1], Malva Sylvestris Flower/Leaf Extract[1], Agastache Mexicana Flower/Leaf/Stem Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Guaiazulene, Polyglyceryl-4 Caprylate, Benzyl Alcohol, Phenylethanol, Caprylyl Glycol, Parfum[2], Sodium Lauroyl Glutamate, Decyl Glucoside, Diglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Lactic Acid

  1. aus biologischem Anbau
  2. entsprechend der AIAB-Richtlinien
Rechtliche Informationen
Hersteller: GYADA COSMETICS S.R.L., Via Dei Belfiore 71, 95028, Valverde (CT), Italien, info@gyadacosmetics.com, www.gyadacosmetics.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GYADA Cosmetics Gesichtstonic